Концерт в Скайпарке

Концерт в Скайпарке на Сочи Плюс

Три в одном на самом длинном подвесном мосту Скайбридж
Багряный закат в Ахштырском ущелье на высоте 207 метров, зажигательный концерт группы "Шоу оркестр "Русский стиль" и ночные прыжки с эластичным канатом - BUNGY 69. Все это - в Скайпарке 15 июля. 
Откроем мероприятие проводами солнца с моста Скайбридж над черноморским побережьем. Поверьте, это живописное зрелище, от которого невозможно оторвать взгляд. После любования закатом мы окунемся в музыкальную гармонию вечернего концерта национальных инструментов «Русский Стиль». 
«Русский Стиль» - шоу, в котором соединятся современное мировое музыкальное наследие и русское фолк-звучание. «Калинка», «Валенки», «Береза», Аргентинского танго и "на горячее" - лучшее из своей уникальной программы #FolkTheRock - Muse, Nirvana, Prodigy и Rammstein на балалайках, гуслях и пиле!  Такого вы точно ещё не слышали! Шоу-Оркестр «Русский стиль» смело ломает стереотипы, переворачивая представление о привычном звучании традиционных русских инструментов!
А после вы сможете увидеть ночные прыжки фристайл BUNGY 69 - более 10 различный стилей - рыбкой, спиной, тандемом, лифтом, сальто, а может и сами попробуйте испытать себя и сделать вызов гравитации! 
Встречаемся на мосту. Яркие эмоции гарантированы !
Все подробности Вы сможете получить по телефону: 8800 100 4 207 и на официальном сайте www.ajhackett.com/sochi 

Для справки:
Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи – совместный проект с новозеландской компанией Эй Джей Хаккетт Интернешнл – основателем банджи-джампинга. 
СКАЙПАРК находится на территории сочинского национального парка в живописном месте Ахштырского ущелья в 20 минутах езды от Аэропорта.
СКАЙПАРК станет крупнейшим объектом не только для компании Эй Джей Хаккетт, но и для всей индустрии банджи-джампинга. Под брендом Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи соберутся самые уникальные аттракционы и объекты, достойные книги рекордов Гиннесса. 
Центральное место в парке занимает мост СкайБридж - самый длинный пешеходный подвесной мост в мире - его длина 439 м. Это уникальное сооружение раскинулось над рекой Мзымта на высоте 207м. На мосту расположены смотровые площадки с панорамными видами на Кавказские горы и черноморское побережье. Для аттракционов от Эй Джей Хаккетт на мосту сконструированы специальные площадки в начале и середине моста.  Один из самых высоких банджи в Мире BUNGY 207м, BUNGY 69м., самые высокие качели SochiSwing – 170 м. и самый быстрый троллей – MegaTroll - со скоростью до 120 км/ч.  
Кроме аттракционов от Эй Джей Хаккетт для всех посетителей парка будут предложены приключения в верёвочном парке «Маугли», приключенческие маршруты в компании профессиональных гидов с виа-ферратой. А вскоре в Скайпарке появится ресторан и амфитеатр на краю ущелья.
Аттракционы Скайпарка обслуживаются под контролем иностранных сертифицированных специалистов компании Эй Джей Хаккетт, которые также проводят регулярное обучение для российских инструкторов. На всех объектах Эй Джей Хаккетт в обязательном порядке ведется запись каждого прыжка и веса участника аттракциона.