Новости от Скайпарк

Новости от Скайпарк Сочи

Ночная встреча с основателем банджи-джампинга Эй Джеем Хаккетом!

27 августа в парке приключений на высоте Скайпарк состоится необычный вечер – будут организованы ночные прыжки Bungy 69 и живая, заводная музыка на закате!
Главным сюрпризом для гостей станет общение с легендой банджи-джампинга, основателем этого направления по всему миру – Аланом Джоном Хаккетом! Он стал основателем индустрии банджи-джампинга, открывшей новые смелые перспективы для развития туризма и расширения мировосприятия миллионов людей на нашей планете. Как в частной жизни, так в предпринимательстве Хаккетт следует собственной философии, которую можно кратко выразить одним словом «Дерзай!». 
Перед прыжками в кромешную темноту с высоты 69 метров посетители Скайпарка смогут насладиться живым исполнением кавер-группы Funky Mix на фоне впечатляющих закатных красок Ахштырского ущелья (19.00).
В 20.00 всех желающих ждут полеты в неизвестность – это новые ощущения, как для тех, кто уже совершал дневные прыжки с банджи, так и для новичков! С самого длинного в Мире подвесного пешеходного моста в ночное время открывается фантастический вид на Форелевое хозяйство в вечерней иллюминации, поэтому для тех, кто не решится на отважный шаг в неизвестность, будет предусмотрена увлекательная экскурсия на мост.  
Как говорит сам Эй Джей Хаккетт: «Каждый день делай то, что заставляет почувствовать себя живым»!», и мы предлагаем провести субботний вечер 27 августа ярко и насыщенно! 

Справка:
Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи – совместный проект с новозеландской компанией Эй Джей Хаккетт Интернешнл – основателем банджи-джампинга. 
СКАЙПАРК находится на территории сочинского национального парка в живописном месте Ахштырского ущелья в 20 минутах езды от Аэропорта.
СКАЙПАРК станет крупнейшим объектом не только для компании Эй Джей Хаккетт, но и для всей индустрии банджи-джампинга. Под брендом Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи соберутся самые уникальные аттракционы и объекты, достойные книги рекордов Гиннесса. 
Центральное место в парке занимает мост СкайБридж - самый длинный пешеходный подвесной мост в мире - его длина 439 м. Это уникальное сооружение раскинулось над рекой Мзымта на высоте 207м. На мосту расположены смотровые площадки с панорамными видами на Кавказские горы и черноморское побережье. Для аттракционов от Эй Джей Хаккетт на мосту сконструированы специальные площадки в начале и середине моста.  Один из самых высоких банджи в Мире BUNGY 207м, BUNGY 69м., самые высокие качели SochiSwing – 170 м. и самый быстрый троллей – MegaTroll - со скоростью до 120 км/ч.  
Кроме аттракционов от Эй Джей Хаккетт для всех посетителей парка будут предложены приключения в верёвочном парке «Маугли», приключенческие маршруты в компании профессиональных гидов с виа-ферратой. А вскоре в Скайпарке появится ресторан и амфитеатр на краю ущелья.
Аттракционы Скайпарка обслуживаются под контролем иностранных сертифицированных специалистов компании Эй Джей Хаккетт, которые также проводят регулярное обучение для российских инструкторов. На всех объектах Эй Джей Хаккетт в обязательном порядке ведется запись каждого прыжка и веса участника аттракциона.