Пасха в Сочи Парке

Сочи Парк - развлечения в Сочи

Сочи Парк готовится к светлой Пасхе!

С 8 по 15 апреля в первом тематическом парке страны пройдет пасхальная неделя. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.  
Праздничная атмосфера в Сочи Парке почувствуется с первых же минут. На входе гостей встретят артисты и пригласят поучаствовать в старинных пасхальных играх и хороводах. Яркие декорации тоже создадут настроение – Парк украсят десятки расписных яиц разного размера: от совсем маленьких до огромных, более метра в высоту, а на парковых клумбах «спрячутся» пасхальные кролики. Декораторы установят несколько тематических фотозон, где можно сделать на память снимок с русской печью, расписным самоваром, куличами. 
Главные герои Сочи Парка тоже готовятся к празднику. Баба Яга, например, превратит свою резиденцию в «Пасхальный дворик», где маленькие гости поучаствуют в традиционных забавах «Желобок», «Кручение яиц». Здесь же пройдет мастер-класс по росписи гигантских пасхальных яиц. 

Взрослым и детям будет приятно угоститься пасхальными сластями. В меню кафе «Горница» и кафе-мороженое появятся куличи, а в ресторане «Садко» и лобби-баре гостиничного комплекса «Богатырь», находящегося на территории Сочи Парка, гостям предложат изысканные блюда из пасхального спецпредложения.   
Так же в дни празднований традиционно продолжатся представления в дельфинарии, тесла-шоу «Физика чудес», шоу Потапа и Милы.