Галерея Иллюзий в Сочи Парке

Галерея Иллюзий - новый аттракцион для детей в Сочи Парке

В Сочи Парке открывается мультимедийная «Галерея иллюзий»!

Первая в Краснодарском крае территория интерактивных проекционных аттракционов готова удивлять уже с 1 июня. Здесь, благодаря современным технологиям, подвижные игры соединены с эффектами дополненной реальности. 

Дети и взрослые попробуют рисовать гигантскими карандашами, увидят 15-метровые ожившие рисунки и прогуляются среди звезд.
Всего на огромных мультимедийных экранах площадью почти 400 м2 будет доступно 6 игр-аттракционов с несколькими сценариями. К примеру, в «Кураже-карандаше» гости раскрасят огромные цветы полутораметровыми карандашами, в «Эволюции звезд» - пробегутся по интерактивному полу среди планет, а в «Оживших рисунках» оживлять свои собственные картины и взаимодействовать с ними на гигантских проекциях. 

По словам авторов проекта, эти игры служат не только развлечением, но и развивают координацию, ловкость, мелкую моторику, логику, память, коммуникабельность, воображение детей. 
Территория интерактивных аттракционов находится на Аллее огней и доступна детям любого возраста. В июне «Галерею иллюзий» гости Сочи Парка могут посещать бесплатно. 
Напомним - 1 июня Сочи Парк отмечает свой первый юбилей! 

Гостей ждет большая развлекательная программа, новые шоу, открытие спрей-зоны «Солнечный риф», звездный концерт TERNOVOY & DANNYMUSE, полеты на воздушном шаре и многое другое.

По случаю праздника - билеты взрослым по цене детских.

Фирма: