Музыкальная вечеринка в Скайпарк Сочи

Музыкальная вечеринка в Скайпарк Сочи

 

Музыкальный марафон Сочи завершится авторской вечеринкой в Скайпарке!

9 сентября гостям Скайпарка представится возможность послушать авторские сеты на высоте, полюбоваться необыкновенными закатами, ужиная в панорамном ресторане

 

9 сентября, в 18:00 в Скайпарке пройдет авторская вечеринка на террасе панорамного ресторана KAURI. Для гостей парка будет играть Johnny Cash (fashion Beat) в формате house/deep, house/soulfull, classic/deep techno/slow (некоммерческая). Ужин на высоте станет отличным завершением музыкального марафона, проходимого в Сочи на этой неделе.

С балкона ресторана открывается потрясающий вид на один из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире Скайбридж, Ахштырское ущелье и Кавказские горы. Многие посетители считают эту площадку идеальным местом для встречи заката над Черным морем.

Ресторан предлагает авторскую средиземноморскую кухню с легким акцентов на азиатские блюда и черноморские специалитеты, а также коктейльные сеты. Здесь не останется равнодушным даже самый искушенный гурман.

Скайпарк находится всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Сочи, а добраться до него можно как на личном транспорте, так и на специально организованном трансфере: от ж/д вокзала «Адлер», центра Адлера, Олимпийского парка, Красной Поляны и центра Сочи. Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте парка или по телефону: 8 800 100 4 207.

 

«SKYPARK AJ HACKETT SOCHI» – самый современный и модный туристический объект на российской карте, сочетающий высокие технологии и уникальную природу Сочинского национального парка. Территория парка расположилась в живописном месте Ахштырского ущелья, в реликтовом лесу, где произрастают редкие виды растений. Российско-новозеландский проект создан совместно c основателями банджи-джампинга, компанией AJ Hackett International и стал первым в России Парком приключений на высоте. Любителей острых ощущений здесь ждут самые захватывающие высотные аттракционы, множество идей для массовых активностей и фантастические панорамные виды.